Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.).
Тент автомобильный для хэтчбек HC11106 2XL Hatchback
Тент для автомобиля изготовлен на современном оборудовании с использованием точных лекал от автопроизводителей. Тент подходит для автомобилей с максимальными габаритными размерами 432х165х125 см. Материал для пошива тентов используется только с двойным запасом прочности — полиэстера, строчки двухрядные, усиленные.
В тенте предусмотрены карманы для зеркал и змейка для локального доступа к водительской двери. Тент HC11106 2XL Hatchback поставляется в удобном мешке с завязкой, в котором удобно его переносить и хранить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 432 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴








