Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.).
Тент автомобильный HC11106 3XL Hatchback
Тенты серии Hatchback предназначены для компактных автомобилей типа хэтчбек. HC11106 3XL выполнены с учетом самых строгих требований автовладельцев к качеству его солнцезащитных и эксплуатационных свойств. Тент имеет габаритные размеры 457х178х125 и подходит для хэтчбеков большого размера и небольших джипов типа SUV
Материал достаточно прочный для того чтобы выдержать многократное использование. Тент HC11106 3XL прекрасно защитит Ваш автомобиль от солнца, пыли, дождя и экскрементов птиц
В тенте HC11106 3XL предусмотрены специальные выступы для зеркал, а так же встроена змейка для того чтобы владелец мог попасть в автомобиль не снимая тент .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 457 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чехла | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








