Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.). Тент накидка на автомобиль HC13403 XL хетчбек серый Peva+non Woven 406х165х119 Тент накидка на хетчбэк ВАЗ 2108 Тент накидка на хетчбэк ВАЗ 2109 Тент накидка на хетчбэк Лада Калина 1119 Тент накидка на хетчбэк ЗАЗ Вида Тент накидка на хетчбэк Ауди А1 Тент накидка на хетчбэк Шевроле Авео 3-дверка Тент накидка на хетчбэк Ситроен С3 Тент накидка на хетчбэк Ситроен ДС3 Тент накидка на хетчбэк Фиат Панда Тент накидка на хетчбэк Фиат Пунто Тент накидка на хетчбэк Фиат Идеа Тент накидка на хетчбэк Форд Ка Тент накидка на хетчбэк Джили МК Кросс Тент накидка на хетчбэк Джили МК-2 Тент накидка на хетчбэк Хонда Джаз Тент накидка на хетчбэк Хундай Гетс Тент накидка на хетчбэк Хундай и20 Тент накидка на хетчбэк Киа Рио Тент накидка на хетчбэк Мазда 2 Тент накидка на хетчбэк Мерседес А-класс (169 кузов) Тент накидка на хетчбэк Митсубиси Кольт Тент накидка на хетчбэк Ниссан Микра Тент накидка на хетчбэк Опель Корса Тент накидка на хетчбэк Пежо 206 Тент накидка на хетчбэк Рено Клио Тент накидка на хетчбэк Рено Твинго Тент накидка на хетчбэк Сеат Ибица Тент накидка на хетчбэк Шкода Фабия Тент накидка на хетчбэк Сузуки Свифт Тент накидка на хетчбэк Тойота Ярис Тент накидка на хетчбэк Фольксваген Кросс Поло Тент накидка на хетчбэк Фольксваген Поло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 119 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


