Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 432 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


