Вы можете купить в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инcтрумента и запчастей! Какого размера выбрать автомобильный тент, читайте в статье .Тент автомобильный CC11105 доступные размеры: #card_35523# #card_35523# #card_35524# #card_35525# В нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей представлены Вы можете купить автомобильные тенты в следующих размерах: Размеры: Длина, ширина, высота S 406х165х120 M 432х165х120 L 483х178х120 XL 534х178х120 XXL 572х203х120 Преимущества автомобильных тентов Vitol: Изготовлены из высококачественного материала, который устойчив к образованию плесени и грибка. Защищают лакокрасочное покрытие автомобиля от отрицательного воздействия атмосферных осадков, таких как дождь, снега, а также выгорания на открытом солнце, проникновения грязи и пыли. Образуют дополнительную защиту поверхности автомобиля от различного рода царапин. Предотвращают возникновение неприятных запахов от пластиковых и резиновых покрытий (например пластика панели приборов) которые образуются при перегреве на ярком солнце. В упакованном виде имеет компактный размер. Защищает автомобильный салон от чрезмерного перегрева, при этом не происходит деформация пластиковых составляющих торпедо; Удобный в использовании. Светоотражающая ткань не создает "парникового эффекта" в автосалоне в случаях, когда Ваша машина стоит в течении длительного времени под жаркими лучами солнца. Специальная ткань с легкостью чистится по мере необходимости. Служит дополнительной защитой машины от посторонних любопытных глаз. Имеет двойной шов для улучшения прочности и долговечности. Материал безопасный и мягкий, не царапает поверхность автомобиля.Подробнее с ассортиментом товаров, представленных в нашем интернет магазине, Вы можете ознакомиться в разделах: . Вы можете .Почему Вы должны совершить покупку в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей? Мы работаем профессионально: у нас квалифицированный персонал менеджеров, быстрая доставка, гарантия качества. Компания Витол известна на рынке уже более 12 лет. Мы следим за качеством и постоянно обновляем ассортимент автомобильных товаров. Мы изобретаем, разрабатываем и производим собственные изделия. Изделия по комплектации не имеют аналогов в мире. Мы являемся официальными дистрибьюторами известных мировых брендов, о чем свидетельствуют . ВИТОЛ - это качество, надежность, широкий выбор товаров и профессионализм!Всегда рады видеть Вас в нашем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 432 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 432 |
| Размер | M 432x165x120 |
| Размер тента | M |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | VITOL |
| Ширина, см | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









