Чохол на автомобіль — захист автомобіля від впливу дій зовнішнього середовища (сонце, дощ, сніг, опале листя тощо). Тент накидка на автомобіль HC13403 XL хетчбек сірий Peva+non Woven 406х165х119 Тент накидка на хетчбек ВАЗ 2108 Тент накидка на хетчбек ВАЗ 2109 Тент накидка на хетчбек Латчбекда Калина 1119 Тент накидка на хетч-трансудз Типу Тент на хетчбек А. Тент накидка на хетчбек Шевроле Авео 3-дверка Тент накидка на хетчбек Ситроен С3 Тент накидка на хетчбек Ситроен ДС3 Тент накидка на хетчбек Фіат Панда Тент накидка на хітчбек Фіент-Пунто Тент накидка на хетчбек Тент накидка на хетчбек Джили МК Крос Накидка на хетчбек Джілі МК-2 Тент накидка на хетчбек Хонда Джаз Тент накидка на хітчбек Хундай Гетс Тент накидка на хетчбек Хундай і 20 Тент накидка на хітчбек Кіа накидка на хітчбек Мерседес А-клас (169 кузов) Тент накидка на хетчбек Міттсубісі Кільт накидка на хетчбек Ніссан Мікра Тент накидка на хетчбек Опель Корса Текс накидка на хітчбек Пежо 206 Тент накидка на хетчбек Рено Твінго Тент накидка на хетчбек Сеат Ібіца Тент накидка на хетчбек Шкода Фабія Тент накидка на хетчбек Сузукі Свіфт Накидка на хетчбек Тойота Ярис Тент накидка на гетчбек Фольквагенс Поло Тют на хітрац
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vitol |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 119 мм |
| Матеріал | Поліестер |
| Сезон | Демісезон |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Утеплений чохол | Так |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 165 мм |
| Довжина | 406 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 790 ₴


